Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждение программы » Сообщения об ошибках » Работа программы после нажатия кнопки выключения екрана ((режим сна))
Работа программы после нажатия кнопки выключения екрана
JynitДата: Четверг, 21.10.2010, 01:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
То работает в режиме sleep то не работает. подозреваю что работоспособность может поддерживать qip pda/ Или можно что-то изменить в реестре?
Samsung I900, WM 6.5
 
BobanДата: Четверг, 21.10.2010, 01:42 | Сообщение # 2
ДЯДИК БОРИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно чуть поподробнее.
Т.е. не всегда просыпается в нужное время ?
И если не просыпается, следующий интервал подхватывает ?
Что такое qip pda ?

У меня в прошлых версиях проскакивала такая ситуация, но в 3.1 я ее вроде локализовал. По крайней мере у меня теперь просыпается без проблем.

А руками копаться в реестре - это последнее дело.

 
JynitДата: Четверг, 21.10.2010, 10:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
qip pda ето icq клиент) подхватывает только когда телефон не в режиме ожидания. или когда сам засыпает. если через кнопку тушить апарат то не подхватывается)))
 
BobanДата: Четверг, 21.10.2010, 10:56 | Сообщение # 4
ДЯДИК БОРИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно говоря, мне трудно ответить на этот вопрос, не имея возможности пощупать ситуацию ручками. У меня на FS N560 все работает независимо от того, сам он засыпает, или я его усыпляю кнопкой питания (именно усыпляю - короткое нажатие, а не выключаю питание - длинное нажатие).
 
qwertywalДата: Пятница, 22.10.2010, 11:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Boban

У меня тоже после краткого нажатия кнопки питания(усыпления),не произносит время. Все остальные программы работают в режиме ожидания с выключенным экраном и издают звуки (типа клиентов ICQ и.т.д..) Мой девайс НТС Touch Diamond 2. Как быть?
 
BobanДата: Пятница, 22.10.2010, 12:30 | Сообщение # 6
ДЯДИК БОРИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (qwertywal)
У меня тоже после краткого нажатия кнопки питания(усыпления),не произносит время. Все остальные программы работают в режиме ожидания с выключенным экраном и издают звуки (типа клиентов ICQ и.т.д..) Мой девайс НТС Touch Diamond 2. Как быть?

Пытаюсь рабобраться при наличии остутствия устройств типа HTC biggrin .

 
bear13Дата: Среда, 03.11.2010, 12:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня ДВА аппарата HTC (HD2 и Diamond I) версия BVT 2.2.1 потому как, неудобно производить настройки постоянно вкл\выкл HTC Sense, хотя устанавливал новую версию- BVT работает сама по себе без проблем и в режиме ожидания нажатием кнопкой и в режиме ожидания когда сам по себе в него перешел...
сейчас версия 2,2,1 у меня запускается планировщиком SKSchema (по причинам вышеизложенным), но если запустить настройки BVT- то, к сожалению, BVT "вываливается" из планировщика до следующего дня...
 
haritonusДата: Суббота, 06.11.2010, 10:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
поставил галочку "сворачивать при запуске" и "убрать значок из трея"
... в результате теперь никак не могу попасть в настройки - загружается, а переноастроить - никак...
... в спящем режиме также не подхватывается ни одна кнопка....
... у меня Samsung GT-B7300
... подскажите, что сделать...
 
BobanДата: Суббота, 06.11.2010, 12:09 | Сообщение # 9
ДЯДИК БОРИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (haritonus)
поставил галочку "сворачивать при запуске" и "убрать значок из трея"
... в результате теперь никак не могу попасть в настройки - загружается, а переноастроить - никак...
... в спящем режиме также не подхватывается ни одна кнопка....
... у меня Samsung GT-B7300
... подскажите, что сделать...

- Деинсталируйте программу
- Войдите в раздел реестра HKCU->Sofware->BobanVoiceTime и установите значение параметра IsTrayIconShow в 1.
- Установите программу заново

С этой фигней я, конечно, дал маху. Пошел на поводу у одного пользователя, которому иконка в трее почему-то мешала.

 
stas76Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Boban, Есть такая проблема,включаю ночной режим с 23 до 7,до 23 работает стабильно,а вот в 7 выдает ошибку.Asus P526 WM6.5. В чем может быть проблема?
 
BobanДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:01 | Сообщение # 11
ДЯДИК БОРИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (stas76)
с 23 до 7,до 23 работает стабильно,а вот в 7 выдает ошибку.

Что за ошибка ? Сообщение какое-то ?

 
stas76Дата: Вторник, 23.11.2010, 01:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет ошибка в приложении bvtHook.exe.Еще раз напишет такое,напишу подробнее.И еще вопрос,ты не подскажешь где находится файл настроек,где он лежит.

Добавлено (23.11.2010, 01:52)
---------------------------------------------
Boban, Пишу подробно-Произоша непредвиденная ошибка в bvtHook.exe.Либо выберите"Выход"и затем перезапустите программу,либо выберите "Подроб."Жму подробно-bvtHook.exe IOException для этого исключения доступно сообщение об ошибке,но его невозможно отобразить,поскольку такие сообщения являются необязательными и в данный момент не установлены на этом устройстве.Установите "NETCFv35.Messages.EN.wm.cab" для Windows Mobile 5.0 и более поздних версий или "NETCFv35.Messages.EN.cab" для других платформ.Перезапустите приложение для отображения сообщения.В System.IO._Error.WinIOError(Int32errorCode,String str) в System.IO.FileStream..ctor(String path, FileMode mode, FileAccess access, FileShare share, Int32 bufferSize, Boolean useAsync, String msgPath) в System.IO.FileStream..ctor(String path,FileMode mode, FileAccess access, FileShare share) в bvtHook.Program.Main(String[] args) вот такую канитель выдает.Подскажи пожалуйста где лежит файл настроек.Где его искать.

 
BobanДата: Вторник, 23.11.2010, 13:54 | Сообщение # 13
ДЯДИК БОРИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
stas76,
- настройки хранятся в реестре HKCU->Software->BobanVoiceTime
- по поводу ошибки - в настройках проги сними галку Записывать в отладочный лог-файл и будет тебе счастье (какая-то задержка и обе проги лезут писАть (не пИсать biggrin ) в один файл)
 
stas76Дата: Вторник, 23.11.2010, 15:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо,за подсказку.Но вот только не могу найти HKCU->Software->BobanVoiceTime,где это?Перерыл всю файловую систему и ничего похожего не нашел.Можно поподробнее,где это находится.Извини за назойливость.
 
BobanДата: Вторник, 23.11.2010, 18:58 | Сообщение # 15
ДЯДИК БОРИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (stas76)
Но вот только не могу найти HKCU->Software->BobanVoiceTime,где это?

Дружище, если не знаешь, что такое реестр, то тебе туда НИЗЯ-Я-Я ! Даже если сможешь туда пролезть, знай - изменения, сделанные ручками, ЧРЕВАТЫ НЕПРИЯТНОСТЯМИ !.

Прогугли реестр Windows и узнаешь, что это такое.

 
Форум » Обсуждение программы » Сообщения об ошибках » Работа программы после нажатия кнопки выключения екрана ((режим сна))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Boban VoiceTime   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Полезные ссылки
  • 4pda.ru (в рунет-лучше нет!)
  • Сообщество КПКводов
  • Программирование под WM
  • PDA and Sofware
  • Инструкции для uCoz
  • MobbiCon.net


  • Copyright дядик Борик © 2024